Воскресный день в Романцево

"Пока ты чувствуешь боль — ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль — ты человек"

Деми Ловато

19 июня участники подросткового клуба "ВсеМiром" библиотеки-филиала № 5 МБУК «ЦБС г. Рязани» отправились в д. Романцево в гости к постоялицам психоневрологического интерната. В этот летний солнечный день ребята хотели порадовать этих, в большинстве, одиноких женщин.

Театральные миниатюры по произведениям А. С. Пушкина перемежались играми и конкурсами на ловкость и сообразительность. Никто не остался без внимания, все отвечали на вопросы викторин, отгадывали загадки и просто были благодарными зрителями.

20.06.2022