Волшебству быть!

20 января в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина прошло открытие персональной выставки декоративно-прикладного творчества «Снежное кружево».

Автор выставки Людмила Шевчук ещё раз напомнила о том, что не существует двух идентичных снежинок. Все поделки отличаются размером, формой и узором.

Снежинки, которые не боятся тепла, были сделаны специально для друзей Людмилы Шевчук из студии исторического и бального танца «Триумф». Так мастерица подчеркнула их индивидуальность и создала праздничное настроение.

В библиотеке поделки будут красоваться на ёлочках в Городском зале до 25 января.

20.01.2022