Волшебный мир бисера

С 8 октября в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина начала работать коллективная выставка декоративно-прикладного творчества членов клуба «Бусинка» «Всегда модный месье Бисер». Вот уже много лет рязанские мастерицы занимаются в стенах библиотеки, каждый год радуя читателей и посетителей своими работами.

В экспозиции можно увидеть изделия, созданные в разных техниках бисероплетения. Картины, вышитые в технике ЗD, прелестные бисерные театральные сумочки, кошелёчки и косметички. А от разнообразных украшений глаза просто разбегаются! Невозможно отвести взгляд от роскошных гайтанов, выполненных в технике «бисерное ткачество». Великолепные колье, кулоны, галстуки, броши, серьги и браслеты привлекают внимание посетителей библиотеки.

Выставка продлится до 30 октября.

Вход свободный.

Телефон для справок: 30-03-05 (добавочный: 710)

11.10.2022