Во имя жизни

1 декабря в Центральной городской библиотеке им С.А. Есенина состоялась ежегодная лекция «ВО ИМЯ ЖИЗНИ», посвященная Всемирному дню борьбы против СПИДа.
Специалист ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер» Зотова Наталья Владимировна рассказала студентам учебных заведений о методах предотвращения болезни и возможностях её лечения.
В мероприятии принимали участие волонтёры отряда «Дорога к сердцу» рязанского железнодорожного колледжа. Гости включились в дискуссию о необходимости соблюдения правил личной гигиены и поведения в обществе. Каждому человеку знать об опасностях, которые несет с собой СПИД. Необходимо сделать все возможное, чтобы уберечь от этой инфекции себя и своих близких.
Мероприятие дополнила книжная выставка «Мир без наркотиков».

01.12.2023