Вместе мы – страна Россия

10 июня в библиотеке-филиале № 9 имени П. Н. Васильева МБУК «ЦБС г. Рязани» для учащихся школы № 19(25) имени вице-адмирала В. М. Головнина состоялся тематический вечер «Вместе мы – страна Россия», посвящённый Дню России.

Ребята познакомились с историей праздника, посмотрели электронную презентацию «Символика России», ответили на вопросы викторины «Что я знаю о символах России», вспомнили пословицы и поговорки о Родине.

Завершилась встреча конкурсом рисунков «Нарисуй свой флаг». За лучшие рисунки победители получили памятные призы.

Вниманию школьников была представлена книжная выставка «Любите все, что Родиной зовём».

10.06.2022