Вклад многонациональной культуры России в мировую сокровищницу

Библиотека-филиал № 14 предлагает информ-дайджест «Вклад многонациональной культуры России в мировую сокровищницу», в рамках авторской программы «Основы духовно-нравственной культуры в многонациональной России».

Свой вклад в становление великой российской культуры внесли представители разных народов. Культура каждого народа, проживающего в нашей стране, уникальна, интересна и обладает своим темпераментом и национальными особенностями. Даже самый малочисленный народ имеет свою культуру.

23.09.2021