Виват, библиотека!

25 мая библиотека-филиал № 3 МБУК «ЦБС г. Рязани» провела акцию на прилежащей территории «Виват, библиотека!», посвященную Общероссийскому дню библиотек.

В акции приняли участие жители поселка Приокский, которым было предложено ответить на вопросы викторины «Книжная сокровищница», посвященной профессии библиотекаря.

27 мая ежегодно в нашей стране отмечается Общероссийский день библиотек – профессиональный праздник библиотекарей.

Библиотекарь на протяжении веков занимал важное место в духовной жизни общества. На первый взгляд может показаться, что его работа не столь значима как работа врача или учителя. На самом деле справиться с огромным объемом литературы, издаваемой сегодня, может только профессиональный книговед.

Участники акции узнали много нового и интересного о работе современных библиотек и получили в подарок издания с выставки «Подружись с книгой!», а также буклеты библиотеки-филиала № 3.

25.05.2023
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.