Виртуальная экскурсия «Путешествие в библиотеку!»

3 февраля для воспитанников второй младшей группы МАДОУ «Детский сад № 147» сотрудники библиотеки-филиала № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани» провели виртуальную экскурсию «Путешествие в библиотеку!»

Библиотекарь рассказала ребятам о том, что библиотека – это добрый книжный дом, а также о том, для чего она нужна. Дети посмотрели видеопрезентацию о библиотеке. Экскурсия произвела на дошкольников огромное впечатление. Теперь они с нетерпением ждут, когда станут читателями этой библиотеки.

Мы уверены, что ребята обязательно придут в библиотеку уже вместе со своими родителями и, возможно, станут постоянными читателями нашей библиотеки.

03.02.2022