Винни-Пух в гостях у библиотеки-филиала №10!

В библиотеке-филиале №10 для детей проведена викторина «Винни-Пух пришел к нам в гости». Она приурочена к 95-летию с года издания книги Алана Милна «Винни Пух». Веселая и всеми любимая сказка не подчиняется законам сказочного жанра. Она лишена отрицательных персонажей, борьбы добрых и злых сил. Главные герои сказки — Игрушки мальчика Кристофера, с которыми приключаются забавные ситуации в волшебном лесу.

Участники с удовольствием послушали рассказ библиотекарей об истории создания книги. Дети с удовольствием отвечали на вопросы о героях сказки.

18.08.2021