Весны разноцветные нити

31 марта библиотека-филиале № 12 («Библиотека ПРО») провела творческую мастерскую «Весны разноцветные нити» для участников творческого объединения «Фьюжен».

Пряжа используется не только для вязания. В руках умелых мастериц она превращается в очаровательные поделки: игрушки, сувениры, интерьерный декор.

Гости познакомились с техникой изготовления поделок из шерстяных ниток. Под руководством мастера-любителя смастерили экзотических птиц для украшения интерьера квартиры.

31.03.2023