Весёлые истории в журнале «Ералаш»

10 сентября сотрудники модельной библиотеки-филиала № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани» (Библиотека «ПРО») провели кинолото для детей «Весёлые истории в журнале «Ералаш».

Ребята узнали об истории создания «Ералаша». Детский юмористический киножурнал радовал и продолжает радовать уже не одно поколение взрослых и детей. Добрый юмор и понятные житейские истории пришлись по душе абсолютно всем.

За время сеанса ребята, внимательно просмотрев все предложенные сюжеты, правильно ответили на вопросы викторины и приняли участие в кинолото.

10.09.2022