Великое значение поэтического слова

29 сентября библиотека-филиал № 6 МБУК «ЦБС г. Рязани» в МБОУ «Школа № 70» провела поэтическую экскурсию «Великое значение поэтического слова» (в рамках Недели Есенинских чтений и в рамках проекта «Культура для школьников»).

Ребята окунулись в эпоху С. А. Есенина, в его поэтический мир. Познакомились с биографией поэта, интересными и важными этапами жизни, прослушали и прочитали стихи Сергея Есенина, приняли участие в викторине и ответили на вопрос: «Как это – любить Родину по-есенински?».

29.09.2022