Вечеринка от Снежинки

21 декабря библиотека-филиал № 9 имени П. Н. Васильева МБУК «ЦБС г. Рязани» в вихре танцев, музыки и веселья закружила мальчишек и девчонок из школы № 34 на новогодней программе «Вечеринка от Снежинки».

На мероприятии ребят младшего школьного возраста и гостей ждали не только библиотекари, но и Снежинка. Ребята охотно играли, танцевали, участвовали в конкурсах, отвечали на вопросы, читали стихи, водили хороводы.

Вместе со Снежинкой они старались “зажечь” огнями нарядную ёлку.

А какой же праздник без подарков! Подарки ребята получили от депутатов Рязанской городской Думы и от библиотеки.
«Вечеринка от Снежинки» позволила окунуться в магическую атмосферу новогоднего настроения и ожидания чуда.

21.12.2022