Вальс листопада

29 сентября библиотека-филиал № 9 имени П. Н. Васильева МБУК «ЦБС г. Рязани» для людей с ограниченными возможностями здоровья провела вечер отдыха и общения «Вальс листопада», посвященный прекрасному, нежному и грустному времени года - осени.

Участники мероприятия громкими аплодисментами встретили красавицу «осень». Она поздравила присутствующих своими яркими красками, сбором урожая и подарила песню.

Музыка, веселые конкурсы и игры помогли отдохнуть, пообщаться с друзьями, получить заряд бодрости и хорошего настроения.

Завершилось мероприятие награждением участников.

29.09.2021