В Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина впервые прозвучала концертная программа «WINTER»

23 декабря бессмертные композиции Иоганна Себастьяна Баха, Людвига ван Бетховена, Антонио Вивальди, Ханса Циммера и других знаменитых композиторов звучали в стенах Центральной городской библиотеки имени С. А. Есенина. Программа концерта была выстроена так, что гости смогли услышать все уникальные возможности саксофона.

Окунуться в мир прекрасной музыки зрителям помогли лауреат международных конкурсов, выпускник Conservatoire a Rayonnement Regionale d’Aubervilliers- La Courneuve, Париж Франция; класс профессора Жюльена Пети, Роман Кронда (саксофон) и Лилия Сандрыкина (партия фортепиано).

23.12.2021