В судьбе страны – моя судьба

10 ноября в библиотеке-филиале № 1 МБУК «ЦБС г. Рязани» состоялась встреча с рязанским писателем, председателем правления РОО ООО «Союз писателей России» Раисой Николаевной Купавской.

На встрече присутствовали читатели библиотеки, члены клуба «Литературный Четверг», учащиеся ОГБПОУ «Рязанский строительный колледж имени Героя советского Союза В. А. Беглова».

Раиса Николаевна рассказала участникам встречи о своём жизненном и творческом пути, поделилась творческими планами. Прочитала отрывки из своей новой, готовящейся к выходу, книги.

Прозвучали стихи о родине, рязанском крае, любви, о Сергее Есенине. Студенты колледжа активно задавали вопросы, делились своим мнением. Встреча не оставила никого из присутствующих равнодушным.

12.11.2022