В судьбе страны – моя судьба!

29 сентября в библиотеке-филиале № 1 МБУК «ЦБС г. Рязани» состоялся вечер встреча с рязанским писателем, председателем правления РОО ООО «Союз писателей России» Раисой Николаевной Купавской.

На встрече присутствовали читатели библиотеки, члены клуба «Литературный Четверг», воспитанники клуба им. Г. С. Титова.

Раиса Николаевна рассказала участникам встречи о своём жизненном и творческом пути, поделилась творческими планами. Представила свою новую книгу «Я степного раздолья дочь» и подарила библиотеке свои книги.

Прозвучало много стихов, проникнутых любовью к Родине, людям, родному слову, матери, мужчине… Встреча не оставила никого из присутствующих равнодушными.  Как отметили участники, «душа расправила крылья и воспарила».

30.09.2021