В страну детства к Агнии Барто

В рамках взаимодействия школы с социокультурными институтами, библиотека-филиал № 5 МБУК «ЦБС г. Рязани» продолжила цикл интерактивных занятий о детских писателях и поэтах для учащихся начальных классов МБОУ «Школа № 30».

На этот раз в библиотеку пришли дети 1 Б класса. «В страну детства к Агнии Барто», под таким названием прошло увлекательное путешествие по стихам самой любимой детской поэтессы. Учащиеся вспомнили, как находить в библиотеке нужные книжки, доставали игрушки из "волшебного сундучка" и рассказывали про них стихотворения, помогали птицам улететь на зиму в теплые края.

В заключении путешествия школьники приняли участие в викторине.

21.11.2022