В стране весёлого детства

14 ноября сотрудники библиотеки-филиала № 10 МБУК «ЦБС г. Рязани» провели литературный дилижанс «В стране весёлого детства» к 115-летию со дня рождения шведской писательницы и сказочницы Астрид Линдгрен.

Ученики 2-го класса школы № 49 познакомились с жизнью и творчеством писательницы, её произведениями. Узнали историю создания первой книги. Вместе с героями произведений отгадали загадки, ответили на вопросы викторины, поиграли в весёлые игры, разгадали кроссворд.

Была представлена виртуальная выставка книг А. Линдгрен. Мероприятие сопровождала электронная презентация.

14.11.2022