В стране енотов

Библиотека – филиал № 4 предлагает ребятам и их родителям книги – новинки:  сказки, книги для дошкольников, детскую познавательную и развивающую литературу, которые поступили в библиотеку.

Книги открывают нам мир енотов Ени и Ели.  Они о  замечательных семейных традициях и ценностях. Прочтение этих книг навсегда сохранит в душе теплые детские воспоминания.

Еще истории учат быть добрыми, отзывчивыми, мечтать и не бояться врачей. Эти чудесные сказки помогают решить многие проблемы, с которыми сталкиваются дети и родители.

12.07.2021