В мире правовой информации

15 февраля в библиотеке-филиале № 1 МБУК «ЦБС г. Рязани» состоялась экскурсия «В мире правовой информации». Мероприятие проведено в рамках рекламной акции «Правовые ресурсы и услуги в библиотеке для вас».

Студентов ОГПБОУ «Рязанский строительный колледж имени Героя Советского Союза В. А. Беглова» и читателей библиотеки познакомили с фондом правой литературы, с правовыми базами данных «Консультант Плюс» и «Гарант», рассказали об услугах Центра Правовой информации библиотеки. Для гостей провели обзор выставок «Человек. Государство. Закон» и «Что такое выборы?».

20.02.2024