В каждой избушке свои игрушки

15 июня в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина для учащихся школы №44, посещающих школьный лагерь, был проведен час интересных сообщений «В игрушечном царстве, детском государстве».

В начале мероприятия библиотекарь познакомила гостей с новинками литературы, поступившими в отдел библиотечного обслуживания, в том числе об игрушках России и мира.

С помощью мультимедийной презентации школьники совершили увлекательное  путешествие в мир игрушек, где они познакомились с историей создания русских традиционных кукол, с  игрушками Японии, Индии, Швеции, Англии, Америки, узнали об интересных  Музеях  игрушек и кукол России и мира,  ответили на вопросы викторины. За активное участие ребят ждал сюрприз – мультфильм.

Школьники интересно и познавательно провели время в библиотеке, поблагодарили организаторов за час интересных сообщений и выразили желание вновь прийти в ЦГБ.

16.06.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.