В гостях у татарской сказки…

Библиотека-филиал № 14 МБУК «ЦБС г. Рязани» предлагает онлайн-калейдоскоп «В гостях у татарской сказки…» в рамках этнографического проекта «Легенды и сказки народов России».

Наше путешествие продолжается, и мы предлагаем окунуться в народное творчество Татарстана. Сказки – непременная составная часть любой культуры. Для понимания они не требуют специальной подготовки, их любили во все времена, любят и сегодня, любят одинаково и дети, и взрослые. Одна из таких сказок – «Три совета отца».

Приятного просмотра

25.04.2022