В гостях у Маршака

25 октября в библиотеке-филиале № 5 МБУК «ЦБС г. Рязани» прошло интерактивное занятие «В гостях у Маршака» к 135-летию со дня рождения С. Я. Маршака для детей школьного осеннего лагеря МБОУ «Школа № 30».

Участники отгадывали загадки, досказывали словечки, угадывали произведения Самуила Яковлевича. В конце занятия школьникам был предложен «волшебный сундучок», в котором собрались вещи из разных произведений детского писателя. Из библиотеки дети отправились довольные проведённым временем и с багажом новых знаний.

29.10.2022