В гостях у книги

14 февраля отмечается Международный день книгодарения. Главная идея этого праздника — показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

К этой дате в библиотеке-филиале № 8 прошла экскурсия «В гостях у книги». Гости библиотеки попутешествовали по всем отделам и интересным уголкам, остановились у книжной выставки, состоящей из подаренных книг, и познакомились с представленными на ней изданиями. Поговорили о настоящем и прошлом библиотеки.

Благодарим читателей, которые знают настоящую ценность бумажной книги и делают подарки для всех пользователей библиотеки!

14.02.2023