В гостях у дедушки Корнея

9 октября в библиотеке-филиале № 10 МБУК «ЦБС г. Рязани» прошла викторина «В гостях у дедушки Корнея» для членов семейного клуба «Читаем и играем вместе».

Дети и родители познакомились с биографией Корнея Чуковского, узнали интересные факты из жизни писателя. Участникам мероприятия были представлены сказочные персонажи из музея Чуковского в Переделкино.

Ребята с интересом отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки. Мероприятие сопровождалось презентацией о Корнее Ивановиче Чуковском.

09.10.2021