В День знаний вместе с вами книги

4 сентября библиотека-филиал № 1 МБУК «ЦБС г. Рязани»  провела  интерактивную программу «В День знаний вместе с вами книги», посвященную Дню знаний.

Юные гости ‒ читатели библиотеки и учащиеся младших классов МБОУ «Школа № 41» ‒ проверили свою эрудицию в захватывающей экспресс-викторине «Хочу всё знать!» и с увлечением приняли участие в игре «Загадки старого портфеля», узнав много нового о тех школьных принадлежностях, без которых  было бы сложно  путешествовать по миру Знаний.

На историко-познавательным часе с говорящим названием «Как учились в старину» посетители узнали, как учились и чему учились в стародавние времена.

В конце мероприятия ребята познакомились с интересными и познавательными изданиями, представленными на выставке «Мир знаний открывает книга».

05.09.2023