Ура, у нас мультфильмы!

9 июня в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина для учащихся школы № 53 был проведён сказочный час «Ну, Котёночкин, погоди!», посвящённый 95-летию со дня рождения Вячеслава Михайловича Котёночкина.

С помощью презентации библиотекари рассказали ребятам, как маленький мальчик Слава Котёночкин стал всеми любимым в нашей стране мультипликатором. Самым известным его творением по праву является мультсериал «Ну, погоди!», главных героев которого озвучивали популярные актёры – Анатолий Папанов и Клара Румянова.

Ребята с удовольствием отвечали на вопросы о мультфильмах В. М. Котёночкина, а их просмотр стал приятным дополнением к мероприятию.

09.06.2022