Творим и вытворяем. Изящная ваза из ватных палочек

22 февраля в «Библиотеке ПРО» (библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани») состоялась творческая мастерская «Творим и вытворяем. Изящная ваза из ватных палочек» для участников творческого объединения «Фьюжен» (в рамках проекта «Активное долголетие).

В рамках творческой мастерской в библиотеке проходит цикл бесплатных мастер-классов «Творим и вытворяем»». Под руководством мастера-любителя участники мастерской познакомились с техникой изготовления поделок из вторсырья. Сотворили своими руками изящную вазу, используя только ватные палочки, пластиковый стакан и свою безграничную фантазию. Надо сказать, что обычный одноразовый стаканчик является превосходным материалом для поделок.

Выкладывая на стакане ряд за рядом ватные палочки на разной высоте, мастерицы создали красивую вазу, которая проста в изготовлении и стильно смотрится в интерьере дома.

26.02.2024