Творческий серпантин

23 января в библиотеке-филиале № 4 МБУК «ЦБС г. Рязани» прошёл урок творчества «Творческий серпантин» в рамках Года культурного наследия народов России.

Ребята познакомились с новой творческой техникой «Пицца». В начале мероприятия они просмотрели презентацию, затем  сделали замечательные поделки из разноцветной бумаги и кусочков ткани. Интересы и пристрастия ребят разделились. Кто-то захотел сделать лоскутно-бумажное панно «Осенний лес», кто-то сделал «Пиццу», кто-то – «Яичницу».

Реализовать свои творческие способности ребята смогут всегда в библиотеке-филиале № 4. Изготовление поделок развивает мелкую моторику рук, логическое мышление, внимательность, умение принимать нестандартные решения и многое-многое другое, что обязательно пригодится в школьной жизни.

23.01.2022