ЦПИ – центр правовой культуры

14 сентября отдел «Центр правовой информации» библиотеки-филиала № 10 МБУК «ЦБС г. Рязани» в очередной раз начал работать по авторской программе «Библиотека – центр правовой культуры». И первая встреча состоялась с учащимися 10-х классов МБОУ «Школа № 49».

Первое в этом учебном году мероприятие «ЦПИ – центр правовой культуры» началось со знакомства работы «Центра правовой информации» в библиотеке. Также школьники проверили свой уровень знаний правовой грамотности с помощью анонимного анкетирования.

В конце мероприятия была проведена правовая викторина «Право в нашей жизни», а все учащиеся получили рекламно-информационные буклеты «Центр правовой информации».

14.09.2022