ЦПИ – правовая защита в открытом доступе

14 февраля библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани» провела для читателей правовой интерактивный спринт «ЦПИ – правовая защита в открытом доступе» в рамках рекламной акции «Правовые ресурсы и услуги библиотеки для Вас».

Посетители познакомились с ресурсами и услугами центра правовой информации и узнали о сервисных возможностях полнотекстовых правовых баз данных.

Практическое занятие «Консультант плюс – надежная правовая поддержка» помогло гостям самостоятельно, использовав полнотекстовую правовую базу, найти ответы на интересующие их юридические вопросы.

14.02.2022