Цифровая неделя

29 ноября в библиотеке-филиале № 3 МБУК «ЦБС г. Рязани» прошла игра «Цифровая неделя». Мероприятие проводилось в рамках Недели цифровых технологий для учащихся четвертого класса МБОУ «Школа-интернат им. Героя Советского Союза, национального героя Италии Ф. А. Полетаева».

Школьники познакомились с историей появления интернета. Учащиеся узнали о целях его использования и опасностях, которые он в себе таит. Библиотекарь со школьниками вспомнили основные правила использования сети интернет. Ребята с удовольствием отгадывали загадки, отвечали на вопросы библиотекаря и приняли активное участие в игре.

29.11.2022