Центральные библиотеки городов-побратимов Рязани и Бреста наладили международное сотрудничество

Сотрудники ЦГБ им. С. А Есенина представили опыт модернизации библиотеки в рамках национального проекта «Культура», в ходе которого обсудили вопросы, касающиеся эффективного зонирования библиотечного пространства, оборудования рабочих мест библиотекарей; технического оснащения помещений и оформления выставочного пространства библиотеки.

Просмотр видеофильма «Новая библиотека – территория общения, развития и успеха» о ЦГБ им. С. А. Есенина вызвал у коллег профессиональный интерес. Было задано много вопросов, на которые они получили исчерпывающие ответы.

Данный вебинар стал первой встречей по обмену профессиональным опытом Центральных библиотек городов-побратимов Рязани и Бреста. Благодарим коллег и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

16.09.2021