Централизованная библиотечная система города Рязани одержала третью победу в национальном проекте «Культура»

Одним из победителей стала библиотека-филиал № 9 им. П.Н. Васильева МБУК «ЦБС г. Рязани». Модернизация библиотеки позволит ей стать современным многофункциональным библиотечным центром, объединяющим и обеспечивающим информационно-культурные, образовательные, творческие потребности семей и других категорий пользователей, в том числе для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Побеждать в национальном проекте «Культура» по созданию модельных муниципальных библиотек стало хорошей традицией МБУК «ЦБС г. Рязани». Ранее Центральная городская библиотека имени С.А. Есенина открыла свои двери в статусе модельной библиотеки нового поколения. В этом году планируется модернизировать библиотеку-филиал № 12.

Поздравляем коллег и желаем успехов в реализации проекта!

15.09.2021