Царь-работник, император Петр Великий

7 июня библиотека-филиал № 3 МБУК «ЦБС г. Рязани» в МБОУ «Школа-интернат им. Героя Советского Союза, национального героя Италии Ф. А. Полетаева» для учащихся провела час истории «Царь-работник, император Петр Великий», посвящённый 350-летию со дня рождения Петра I.

Библиотекари рассказали об интересных фактах о детских и юношеских годах будущего императора, о том, что приобрела Россия благодаря Петру I. Мероприятие было дополнено книжной выставкой «Великий император России».

07.06.2022