Топ—10

18 мая в библиотеке-филиале № 9 имени П. Н. Васильева в рамках авторской программы «С книгой по дорогам детства» для воспитанников детского сада № 85 проведён обзор познавательной литературы «Топ—10».

Юные читатели познакомились с книгами, которые помогут найти ответы на самые интересные и необычные вопросы маленьких почемучек.

От животных и растений до океанских глубин, космоса и истории — темы вопросов самые разные. Почему океаны солёные? Почему у многих деревьев вместо листьев иголки? Почему облака не падают? Какое животное самое быстрое? Как меняется погода? Какие бывают дома? Зачем нужна Красная книга? Как появились первые самолёты?

Дети с интересом слушали, а потом с удовольствием разглядывали красочные книги, в которых есть ответы на все их вопросы.

18.05.2023
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.