Тонкости сервировки новогоднего стола

15 декабря библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани» («Библиотека ПРО») для участников творческого объединения «Fusion» провела творческую мастерскую «Тонкости сервировки новогоднего стола».

Занятие в творческом объединении состоят из нескольких частей. В первой части мероприятия участницы под руководством хормейстера хора клуба «Ветеран» МБУК КДЦ «Октябрь» Светланы Агапчевой познавали азы вокального искусства и исполняли песни про Новый год и Рождество.

Во второй части гости познакомились с креативными способами декора новогоднего стола. Под руководством мастера-любителя участницы создали новогодние украшения, которые можно использовать для новогоднего декора.

16.12.2022