Толерантность – источник мира

16 ноября библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани» («Библиотека ПРО») провела для учащихся МБОУ «Школа № 62» «Толерантность – источник мира» ( в рамках авторского проекта «Гражданин третьего тысячелетия»).

Мультимедийная презентация «Гармония в многообразии» познакомила с историей праздника «Международный день толерантности».

В интерактивной части школьники приняли участие в тесте «Толерантная и интолерантная личность». В такой необычной форме присутствующие попытались оценить по десятибалльной шкале к какому типу личности они относятся.

В форме правового аквариума, разделившись на две фокус-группы, школьники приняли участие в дискуссии на тему «Толерантность сегодня ‒ мир навсегда».

16.11.2022