Театральная мастерская

22 мая в Центральную городскую библиотеку имени С.А. Есенина на Театральную мастерскую заглянула в гости режиссер и педагог дополнительного образования МБУДО «Центр детского творчества «Стрекоза» Евгения Светикова. Встреча прошла под названием «Великое слово - искусство» в рамках Всероссийского проекта «Гений места».

На встрече с театральным режиссером Евгенией Светиковой было затронуто множество интересных тем. Она поделилась своим опытом работы с детьми и рассказала о методах, которые помогают раскрыть творческий потенциал. Ее страсть к театру и любовь к детям были очевидны для всех присутствующих.

В ходе беседы Евгения подчеркнула важность театрального искусства для развития личности ребенка, его эмоционального и интеллектуального роста. Она также поделилась своими мыслями о том, как театр может изменить жизнь людей и вдохновить их на новые свершения.

В завершении встречи Евгения Светикова пригласила всех присутствующих посетить спектакли театра-студии «УРАган» и пообещала каждому зрителю незабываемые впечатления. Ее искренняя увлеченность и профессионализм вдохновили и детей, и взрослых на более глубокое погружение в мир театра и искусства. Встреча оставила яркие воспоминания у всех присутствующих и побудила задуматься о значимости искусства в нашей жизни.

22.05.2024