Театр в моём сердце

21 февраля в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина состоялась Театральная мастерская «Театр в моём сердце».
Героиней стала ведущая актриса и режиссер рязанского интерактивного музея сказок «Забава» Татьяна Овчинникова. Событие прошло в рамках Всероссийского проекта «Гений места».
Татьяна снималась в кино и на протяжении 7 лет играла много разноплановых ролей. Одна из её самых лучших работ - сказка «Емеля», где она озвучивала всех персонажей. На творческой встрече Татьяна провела мастер-класс и показала несколько отрывков из своих спектаклей.
Для зрителей были представлены и исполнены известные песни и романсы. О нюансах актерской профессии и творческом пути рассказала она тем, кто пришел на встречу в библиотеку. На протяжении всего мероприятия зрители задавали ей вопросы, и актриса охотно отвечала на каждый из них.
В конце встречи гостья пригласила рязанцев приобщиться к искусству Мельпомены и процитировала режиссера Константина Сергеевича Станиславского: «О чем бы вы ни мечтали, что бы ни переживали в действительности или в воображении, вы всегда останетесь сами собой».

21.02.2024