Танцуй! Танцуй! Танцуй!

29 апреля в Центральной городской библиотеке имен С.А. Есенина состоялся литературно - музыкальный вечер «Танцуй! Танцуй! Танцуй!», приуроченный к Международному дню танца, который отмечается в этот день по всему миру. Этот праздник посвящен всем стилям танца.

Вечер  прошел в формате бала, где звучали стихотворения и отрывки из литературных произведений о танцах. На протяжении всего мероприятия исполнялись номера артистами студии исторического танца «Возрождение» (руководитель В.И. Первушин). Танцоры в красивых костюмах  продемонстрировали «Полонез», «Французский вальс»,  «Вальс-Бостон», «Богемскую польку» и др.

Атмосфера вечера погружала зрителей в определенную историческую эпоху.

30.04.2021