Там у реки, в урочище тумана

6 марта в библиотеке-филиале № 15 состоялся концерт Марины Точиной «Там у реки, в урочище тумана», посвящённый рязанскому поэту Алексею Бандорину.

Рязанцы давно знают и любят творчество поэта и композитора Марины Ивановны Точиной. Но в этот раз в концертную программу Марины Ивановны вошли не авторские стихи и песни, а произведения известного рязанского поэта Алексея Васильевича Бандорина.

Марина Точина написала музыку на стихи поэта — получились прекрасные романсы, которые Марина Ивановна и исполнила на этом вечере. Также присутствующие услышали стихотворения Алексея Бандорина в прочтении Точиной, узнали интересные факты из его биографии.

На мероприятии присутствовали несколько рязанских поэтов. Почётным гостем была Лидия Серафимовна Терёхина — поэт, прозаик, председатель Рязанского отделения Российского Союза Профессиональных Литераторов (РСПЛ), главный редактор журнала «ЛИФФТ» Рязанской области.

Мероприятие сопровождалось презентацией и видеороликами.

07.03.2023
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.