Там, на неведомых дорожках…

6 июня библиотека-филиал № 6 МБУК «ЦБС г. Рязани» провела квест-игру «Там, на неведомых дорожках…» (к 225-летию со дня рождения А. С. Пушкина, в рамках областного сетевого проекта «Летнее чтение-2024»).

Сказки Александра Сергеевича Пушкина — это бесценная жемчужина русской и мировой литературы. Это универсальные произведения, которые не оставят равнодушными ни ребёнка, ни взрослого.

В квест-игре приняли участие две команды. Ребята получили маршрутные листы и отправились в путешествие по сказкам А. С. Пушкина. На каждой станции ребята выполняли различные задания: «Поиск книги в библиотеке», «Камера потерянных вещей», «Узнай сказку по словам», «Послания».

После прохождения квест-игры и телевикторины все участники получили сладкие призы.

06.06.2024