Строки о природе и любви к ней

22 сентября 2022 года библиотека-филиал № 7 МБУК «ЦБС г. Рязани» провела литературно-музыкальную композицию «Строки о природе и любви к ней» для учащихся 3 класса школы № 71, которая познакомила ребят с жизнью и творчеством С. А. Есенина, блестящего мастера пейзажной лирики.

Дети были не только хорошими слушателями, но и активными участниками этого мероприятия. Они замечательно читали стихи, в которых каждая есенинская строка была согрета чувством безграничной любви к родной природе.

22.09.2022