Стихи и дороги рязанского поэта

В библиотеке-филиале № 1 МБУК «ЦБС г. Рязани» проведена тематическая экскурсия по Залу А. И. Лёвушкина «Стихи и дороги А. И. Лёвушкина».

На мероприятии присутствовали читатели  библиотеки-филиала и члены клуба «Литературный Четверг». Посетители  познакомились с обновленной экспозицией Зала, посвященной разным периодам   в творческой биографии рязанского поэта.

Особый интерес вызвали экспозиции «Из личного архива поэта», рассказывающие о  начале творческого пути А.И. Лёвушкина, «Сквозь моря упрямые» – о  его путешествиях   на судах Северного морского пароходства в Арктику.

27.08.2021