Стань читателем, дружок

4 сентября библиотека-филиал № 6 МБУК «ЦБС г. Рязани» провела библиотечный вояж «Стань читателем, дружок».

Гости познакомились с удивительным домом книг ‒ библиотекой. Узнали, что такое зал отраслевой литературы и зал художественной литературы, познакомились с правилами обращения с книгой и с правилами пользования библиотекой.

Ребята отгадали загадки, ответили на вопросы занимательной викторины. Завершилось мероприятие показом весёлого мультфильма «Три кота. Библиотека».

04.09.2023