Спорт — норма жизни

28 мая в «Библиотеке ПРО» (библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани») состоялась интерактивная программа» Спорт — норма жизни» для учащихся МБОУ «Школа № 62», посещающих школьный лагерь (в рамках цикла Летних чтений «Летние приклюЧтения под настроение»).

Гости познакомились с понятием «ЗОЖ» и ролью спорта в нём. Для одних людей спорт — это хобби, а для других — профессия и смысл жизни. В интерактивной части присутствующие проверили свои знания, ответив на вопросы интеллектуальной викторины о зимних и летних видах спорта, сделали зарядку вместе с героями мультфильма и приняли участие в спортивных командных состязаниях.

Дополнил мероприятие обзор художественной литературы из фонда библиотеки на спортивную тематику.

28.05.2024