Спасибо за Победу и прадеду, и деду

28 апреля в библиотеке-филиале № 15 МБУК «ЦБС г. Рязани» для читателей библиотеки состоялся праздничный концерт «Спасибо за Победу и прадеду, и деду», посвящённый Дню Победы.

Присутствующих поздравили юные артисты Детской школы искусств № 9 и Центра детского творчества «Приокский». Прозвучали песни «Катюша», «С голубой каёмочкой платочек»; инструментальные произведения «Вальс» Яна Котика, «На сопках Маньчжурии» Ильи Алексеевича Шатрова. Отрывок из знаменитой поэмы А. Т. Твардовского «Василий Тёркин» прочитала Виноградова Валентина Николаевна.

Весь зал дружно исполнил легендарные песни «Землянка», «Синий платочек», «День Победы».

29.04.2022