Спасибо Вам, учителя!

1 сентября в рамках Года педагога и наставника в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина начинает работу выставка детского рисунка «Спасибо Вам, учителя!».

В экспозицию вошли работы воспитанников Детской школы искусств № 3, выполненные под руководством преподавателей Т. В. Федченко и И. В. Жадобиной. Личный взгляд юных художников на роль учителя прошлого и настоящего, переосмысление образов исторических личностей через призму наставничества ‒ всё это вы можете увидеть на первой осенней выставке.

01.09.2023